Эгоэнергетика –  энергия для жизни и бизнеса Energy for life and business

Эгоэнергетика –  энергия для жизни и бизнеса Energy for life and business – это комплексный подход к управлению энергией как на физическом, так и на эмоциональном и духовном уровнях, чтобы обеспечить жизнь и бизнес энергией и продуктивностью.

Цель эгоэнергетики – создать баланс и гармонию во всех сферах жизни и повысить качество жизни и профессиональную эффективность.

Продавайте свои товары услуги настройте поток клиентов-покупателей онлайн в ТелеграммLinkedInВКонтактеWhatsApp находите партнеров по всему миру. Ответим на любые вопросы по ведению и развитию бизнеса – первая консультация бесплатно.

Помощь бизнесу оказание услуг развитие торговли кооперации инвестиций WhatsApp +79169906144 

Найдите решение вашей коммерческой задачи в наших предложениях, изучите прайс-лист на услуги международных экспертов “Союзконсалт”. Наша ценность помогать владельцам и менеджменту компаний развивать свои проекты на внутренних и международных и мета рынках, увеличивать прибыль, оптимизировать издержки бизнеса.

Энергетические потери бизнес лидера

Все больше людей погружаются в отрицательные эмоции и не могут с ними справиться .Но ведь и отрицательные эмоции можно трансформировать и преобразовать в жизненную энергию. Только как это сделать? 

Нейробиологи и нейропсихологи много лет исследуют вопросы жизненной энергии, влияние эмоций на энергетический статус, ищут ее источники и пути восстановления. Таких работ очень много, как и методик работы со своим состоянием. 

Участникам программы  «Эгоэнергетика – энергия для жизни и бизнеса» Олега Паладьева, предлагаются современные методики и зарекомендовавшая себя практика. Показывает, как оценить свой врожденный энергетический потенциал и, как управлять своей жизненной энергией. За счет того, что дается большой набор инструментов, каждый участник может подобрать свой персональный арсенал.

Как сохранить энергию человека

Существует несколько способов, которые помогут сохранить энергию человека:

Регулярный сон

Необходимо стараться спать в среднем по 7-8 часов в день. Регулярный сон помогает восстановить потраченную энергию.

Питание

Качественное питание – это основа здоровья и сохранения энергии. Следует употреблять здоровую пищу, которая содержит достаточно белков, витаминов и микроэлементов.

Умеренная физическая активность

Регулярные занятия спортом или просто умеренная физическая активность помогают сохранить энергию и восстановить тело.

Психологический отдых

Важно отдыхать психологически, например, читать книгу, слушать музыку, заниматься рукоделием, чтобы убрать напряжение и восстановить силы.

Уменьшение стресса

Стресс является одной из причин уставшего состояния. Уменьшение стресса и поддержание позитивного настроя помогут сохранить энергию человека.

Сокращение времени использования гаджетов

Длительная работа с компьютером, смартфоном и другими гаджетами может вызывать усталость глаз и головной боли, что приводит к снижению энергии. Поэтому важно ограничивать время использования гаджетов.